Во время очередной пластической операции Татьяна Васильева едва не свела счёты с жизнью

Опубликовано 4.03.2012

Знаменитая советская и российская киноактриса Татьяна Васильева, отметившая накануне 65-летний юбилей, едва не умерла при проведении пластической операции.

Кинодива, внешности которой завидуют многие женщины и восхищаются практически все мужчины, ничуть не скрывает, что своей молодости она обязана мастерству пластических хирургов в сочетании с регулярным уходом за кожей. Васильева перенесла уже несколько пластических операций, последняя из которых едва не закончилась трагически: в результате нерасторопности медиков, у актрисы началось сильнейшее кровотечение. Спасло ситуацию профессиональное мастерство проводивших операцию эскулапов: хирурги быстро устранили собственную оплошность и довели процедуру до логического завершения. Актриса полностью осталась довольна результатом операции.

Комментируя её итоги, Татьяна Васильева отметила, что одной пластической операции недостаточно для «вечной» молодости и поделилась своим секретом ухода за кожей. Оказывается, Васильева использует для этой цели мази и крема…для животных, которые регулярно покупает в зоомагазинах. Для ухода за кожей лица актриса использует «Зорьку», которую втирают в вымя коров, а для ног оптимальным средством считает крем для копыт, объясняя свой необычный выбор полностью натуральными компонентами, из которых сделаны указанные средства. И даже неприятный запах актрису не смущает — данное неудобство с лихвой компенсируется высокой эффективностью препаратов.

Татьяна Васильева снялась более чем в 80 фильмах, включая такие хиты как «Здравствуйте, я ваша тетя», «Моя морячка», «Самая обаятельная и привлекательная», «За кулисами», «В ожидании чуда», «Попса», «Сердцеедки», «Трое сверху».