Пластический хирург «перемыла косточки» российских знаменитостей, делавших пластические операции

Опубликовано 3.12.2012

Александра Рашель, возглавляющая популярную среди отечественных «звёзд» и «звездулек» клинику пластической хирургии, раскрыла имена знаменитостей, в разное время прибегавших к услугам «индустрии красоты». Таковыми г-жа Рашель назвала Веру Алентову, Татьяну Догилеву, Аллу Пугачеву, Софию Ротару, Лолиту, Надежду Бабкину, Машу Распутину, Эдиту Пьеху, Сергея Зверева, Шуру, Бориса Моисеева, Александра Пескова.

О причинах, побудивших её нарушить нормы врачебной этики, собеседница журналистов «Собеседника» (да простят нас читатели за этот невольный каламбур) распространяться не стала, перечислив взамен персонажей отечественного бомонда, которые, по её мнению, не пользовались услугами «пластических кудесников». К этой категории артистов глава клиники причислила Наташу Королеву, Наталию Гулькину, Ларису Долину, Ксению Собчак, Юлию Ковальчук и, как ни странно, … Филиппа Киркорова. Вместе с тем, Александра Рашель не исключает, что над ЖКТ Долиной «кто-то всё-таки мог поработать», поскольку Лариса «хорошо держит вес при общей склонности к полноте».

Об эпатажной звезде российского балета врач заявила буквально следующее: «Волочковой сделали грудь года эдак с 3 назад, причём сделали неудачно, что сразу бросается в глаза!» О других знаменитостях доктор рассказала также немало интересного, упомянув в частности, что хотя грудь Семенович и выглядит «абсолютно силиконовой», но при взгляде на её маму вполне можно предположить обратное. К «носительницам» силикона врач без тени сомнения причислила также Анфису Чехову и Анастасию Заворотнюк, добавив, что у последней операция сделана крайне неудачно.

А вот о Розе Сябитовой глава клиники не может говорить без смеха. По её словам, Роза «достала» персонал клиники не только «своими сиськами», но и попытками похудеть (серия омолаживающих уколов), которые не принесут должного эффекта без липосакции и занятия спортом. Если Сябитова откажется от этих процедур, то, по словам г-жи Рашель, у 51-летней матроны «всё обвиснет».