Жертвы пластических операций: Сергей Зверев с торчащими из носа «прокладками» и съехавшим набок носом

Опубликовано 5.12.2012

«Мистер силиконовые губы» российского бомонда Сергей Зверев затмил собой церемонию вручения «Золотого граммофона». Однако не творчество этого персонажа, позиционирующего себя в качестве стилиста, стало главной новостью отечественной «тусовки», а очередная пластическая операция, проведённая к тому же крайне неудачно…

Появление Зверева в Кремле в этот раз можно сравнить с появлением придворного паяца на королевском рауте. Ещё бы: ко внешности небритой «куклы Барби в штанах» с пельменеподобными заячьими губами прибавился нос «а-ля Майкл Джексон» с чем-то торчащим из ноздрей, по своей структуре напоминающем женские прокладки. Жалкие потуги Зверева отвлечь внимание собравшихся строгим чёрным костюмом с галстуком-бабочкой не увенчались успехом.

Присутствовавшие на церемонии представители пишущей братии первыми заметили аномалии в обрасти дыхательно-осязательного органа «звезды в шоке», донеся сей факт до «бомондо-тусовочных» коллег Зверева.

Возглас неизвестного зрителя: «Да у него нос съехал!» стал «хитом» торжественного вечера.

В качестве резюме: лицо «педоватого стилиста», как окрестили Зверева отечественные «качки» и скинхеды, после неудачной ринопластики стало ещё больше напоминать облик «обелившегося» Майкла Джексона, который, как известно, плохо кончил в безуспешных попытках омолодиться и «дожить до двухсот». 49-летнему Звереву стоило бы задуматься о печальной участи поп-короля…