Рената Литвинова: «Я ни разу не прибегала к пластике»

Опубликовано 7.11.2012

Рената Литвинова, ранее удивлявшая публику исключительно актёрским мастерством, в беседе с журналистами издания «InStyle» поразила репортёров своей прямотой в адрес политиков и склонностью к философии в отношении человеческого бытия.

Выяснилось, что главная героиня «Последней сказки Риты» считает политиков «наихудшими представителями человечества», философски настроена к «изначально деструктивной» человеческой природе и слышать не желает о пластических операциях.

Чиновников, пытающиеся втянуть её в водоворот политической карусели, актриса сравнила с насильниками. Политикам и их детям Литвинова пообещала расплату за грехи в будущем. Напоследок Рената Муратовна опровергла слухи о якобы перенесённых ею пластических операциях.

По её словам, процесс старения, который она ощущает на себе, сам по себе «очень печален» и она сочувствует женщинам, «не успевшим вкусить молодость в полной мере». Однако, несмотря на всё это, актриса заверила, что ни разу «не прибегла к пластике» и в её теле нет «ни единого имплантанта».

«Я стараюсь принимать свой возраст и до смерти боюсь хирургических вмешательств»,- заявила Литвинова в завершении беседы.