Сергей Лазарев подложил пластическую «свинью» Диме Билану

Опубликовано 31.07.2012

Певец Сергей Лазарев, видимо находясь под влиянием «сопливой» сентиментальности и невесть откуда взявшейся ностальгии, решил излить свои чувства перед поклонниками, и не придумал ничего лучшего, как выложить в Сеть фото с «Новой волны» 10-летней давности. Этим своим поступком исполнитель оказал «медвежью услугу» своему товарищу по певческой сцене Диме Билану, который вместе с «виновником» и Владом Топаловым позирует на нескольких изображениях.

«Акулы пера» из хваткой журналистской братии, отличающиеся куда большей наблюдательностью по сравнению со звёздами отечественного шоу-биза, тут же разнесли по медиа-простору информацию о том, что Билан с тех пор преобразился в лучшую сторону. И не потому, что стал взрослее и обаятельнее, а по причине «волшебников» из клиник пластической хирургии.

И с прожжёнными папарацци трудно не согласиться: на опубликованных Лазаревым фото чётко заметно изменение формы носа Билана, что, как известно, является ничем иным, как результатом изящно проведённой ринопластики.

Сам объект пристального внимания ранее утверждал, что никаких пластических операций никогда не делал, однако, судя по всему, немножечко слукавил.