У Даны Борисовой деформировалась грудь

Опубликовано 20.07.2014

«Домушник» Рустам Калганов «явил миру» деформированную грудь Даны Борисовой. Соответствующие снимки молодой человек выложил на собственных страничках в «Инстаграме» и «Вконтакте».

Бюст стремительно теряющей популярность телеведущей действительно оставляет желать лучшего. Язвительные реплики по поводу формы некогда завораживающей груди успели отпустить сотни завсегдатаев Instagram. После этого «пластическое чудо Дома-2» провокационные снимки из сервиса зачем-то удалило. При этом фотографии Борисовой Vkontakte ажиотажа не вызвали ажиотажа и продолжают «висеть» на страничке Калганова и далее.

В этой связи некоторые участники интернет-сообщества, наслышанные о дружбе «домушника» и выходящей в тираж ведущей, выдвинули версию о том, что целью выкладывания скандальных снимков была попытка «подхлестнуть» интерес публики к личности стремительно теряющей популярность теледивы.

Подтверждением неравнодушия фигурантов данного репортажа друг к другу является участие Борисовой в проекте Калганова. Один из снимков того периода, на котором теледива томно обнимает восседающего на мотоцикле «домушника», одно время был достаточно популярен среди поклонников «Дома-2».