Участница шоу «Хочу в ВиаГру» призналась в перенесённых ею пластических операциях

Опубликовано 20.11.2013

Поклонники отечественного гламура наверняка знают о том, что одной из особенностей шоу «Хочу в ВИА Гру» является рассказ претенденток о своей жизни. Одна из таких историй, рассказанная накануне одной из желающих пополнить ряды созданного Константином Меладзе коллектива, не смогла оставить равнодушными даже матёрых циников с зачерствевшими от суровых реалий российского шоу-биза сердцами.

Как поведала собравшимся 28-летняя участница кастинга Александра Скляр, за последние четыре года обстоятельства вынудили её пройти сразу через 15 (!) пластических операций, начало которым положила произошедшая в 2009 г. автомобильная авария.

По словам девушки, после ДТП врачи диагностировали у неё семнадцать переломов вкупе с амнезией. Вдобавок ко всему, лицо Александры было до крайней степени обезображено. На семейном совете было решено восстановить былую красоту девушки с помощью пластических операций. Ради этого родители Александры решились на продажу квартиры в Киеве. За вырученные средства девушка в течение почти 4-х лет проходила многочисленные процедуры по восстановлению и шлифовке лица в платных клиниках реконструктивной хирургии.

Зрители были восхищены мужеством конкурсантки, решившейся поведать о постигших её перипетиях, и мастерством медиков, сумевших скрыть последствия трагического ДТП.