В преддверии лета Милявскую «перекосило» от неудачной пластической операции

Опубликовано 28.05.2013

Лолита Милявская в очередной раз заставила интернет-аудиторию судачить о своей персоне. Однако в этот раз внимание публики привлекли не творческие свершения популярной исполнительницы, а её перекошенное лицо (соответствующий снимок появился накануне в официальном аккаунте певицы).

Непривычный облик экс-супруги Александра Цекало стал причиной оживлённой дискуссии в Сети. Мнения пользователей относительно факторов, изменивших очертания рта Лолиты, традиционно разделились: одни настаивали на непрекращающемся с 8 марта «запое» певицы, в то время как их оппоненты «увидели» в ассиметричности лица исполнительницы пагубное влияние наркотиков. Однако большинство участников дискуссии склоняются к версии о неудачной «пластике», после которой лицо певицы «слегка» перекосило.

Как бы то ни было, Милявская в последнее время скрывается от папарацци, всячески избегая тусовок и прочих светских «раутов». Естественно, что в условиях такой скрытности, комментариев Лолиты относительно её «нового» лица получить не удаётся…