Журналисты узнали о пластических операциях Анфисы Чеховой благодаря Андрею Искорневу

Опубликовано 3.06.2013

Анфиса Чехова — телеведущая с «упирающимся в экран» бюстом — является постоянной клиенткой известного пластического хирурга, утверждают журналисты, специализирующиеся на сборе светских» сплетен.

Однако распространённое среди зрительской аудитории убеждение в том, что «главное достоинство» ведущей достигло столь впечатляющих размеров в результате мастерства пластических хирургов, является ошибочным: пышный бюст красавицы Анфисы Чеховой является «даром природы». В отличие от глаз, форма которых была слегка подкорректирована «эскулапами от пластики».

На сайте Андрея Искорнева — самого популярного пластического хирурга среди представителей отечественного шоу-биза — приводятся слова Чеховой о том, что красота является «замечательным инструментом», которым лишь нужно уметь пользоваться. «Чем искуснее женщины пользуются своей привлекательностью, тем шире открывающиеся перед ними возможности», — утверждает телеведущая, ратующая за «естественность и профессионализм». Как эта самая «естественность» согласуется с проведёнными ею пластическими операциями, «мисс бюст» российского ТВ уточнить, судя по всему, постеснялась.

Что касается Андрея Искорнева, то к услугам мастера регулярно прибегает большинство доморощенных «звёзд», «звёздочек», «звездунов» и «звездулек».