Валерия намерена отсудить у пластических хирургов для жертв «пластики» 30 млн. рублей

Опубликовано 20.08.2012

Валерия требует от столичной частной клиники 30 млн. руб. за незаконную, по её мнению, рекламу себя-любимой в качестве образца, демонстрирующего квалификацию работающих в ней пластических хирургов. Певицу возмутил тот факт, что руководство медицинского учреждения разместило её фото на доске «почётных пациентов». По словам «виновницы» скандала, руководство заведения уверяло пациентов в том, что якобы она часто пользуется услугами работающих в клинике специалистов.

Певица Валерия в приступе праведного гнева вознамерилась доказать обратное, для чего наняла команду адвокатов и обратилась в суд с соответствующим иском, сообщает НТВ. Нанятый исполнительницей адвокат Сергей Жорин поведал журналистам о намерении его подзащитной провести экспертизу, которая «поставит все точки» относительно наличия или отсутствия фактов проведения Валерией пластических операций, что позволит вывести «мошенников в белых халатах на чистую воду». Прекрасный же внешний вид истицы её защитник объяснил «здоровым образом жизни» Валерии. Звезда уже успела публично заявить о том, что отсуженные ею деньги пойдут на реабилитацию жертв пластических хирургов.

В списке жертв медиков обсуждаемой клиники самой известной является заслуженная артистка РФ Алёна Галич, часть лица которой парализовало вследствие непрофессиональных действий персонала медицинского заведения. Суд по данному делу всё ещё продолжается, информирует «Уралинформбюро».