Водонаева планирует откачать пол-кило силикона из своей груди

Опубликовано 17.10.2012

Алена Водонаева, приехавшая в Москву проведать сына Богдана, стала объектом повышенного интереса для местных журналистов, специализирующихся на освещении «околотусовочных» событий. Внимание «акул пера» вызвала не столько сама телеведущая (которая, кстати, вскоре закончит своё участие в проекте «Каникулы в Мексике-2»), сколько отдельные части её тела, а точнее — грудь, которую теледива собралась серьёзно «облегчить».

Несмотря на заявление подруги Алены Тани Терешиной, растрезвонившей на весь мир о планах Водонаевой уменьшить размеры бюста и опубликованные в прессе фото груди до увеличения и после, телеведущая с упорством, которому могло бы позавидовать известное животное, продолжает убеждать окружающих в «естественности» и «натуральности» всех выпуклостей, которыми её наградила природа.

Терешина же, ранее публично признававшаяся в зависти к формам подруги, рассказала репортёрам о жалобах последней на «непомерную тяжесть» бюста, застрахованного ни много ни мало на 100 тыс. долл.

Вездесущие представители журналистской братии выяснили, что Водонаева пережила как минимум две пластические операции по увеличению груди, первая из которых завершилась полным фиаско. Во время второй теледиве закачали почти пол-кило силикона, и та поспешила побыстрее застраховать своё «имущество». Кстати, по количеству силикона в бюсте (более 400 грамм) Водонаева вполне успешно конкурирует с небезызвестной Памелой Андерсон.