Жертвы пластической хирургии: пластическая операция превратила Марину Хлебникову в «муклу»

Опубликовано 26.10.2012

Список российских «пластических уродов» пополнила Марина Хлебникова — певица, внешности которой завидовала добрая половина отечественного бомонда.

Первое публичное появление исполнительницы (после перенесённой не так давно пластической операции) на организованном писательницей Леной Лениной «Липовом Новом годе», шокировало журналистов и породило ряд едких комментариев коллег певицы, успевших окрестить Марину «муклой» из-за приподнятых к вискам уголков глаз и сильно выступающих скул.

Результаты операции наталкивают на мысль, что «эскулапы», проводившие вмешательство, люто ненавидят репертуар певицы, и своим «творчеством» решили отомстить звезде за перенесённые моральные страдания. Иначе чем ещё можно объяснить «старательность» хирургов, в могучем «порыве» изуродовавших заодно и губы Хлебниковой, которые ныне напоминают приплюснутые пельмени?

Немногие сочувствующие Марине коллеги по тусовке теряются в догадках, зачем певице, обладавшей удивительно свежей внешностью и почти не пользовавшейся косметикой, понадобилась пластическая операция. Тем более, что несколько месяцев Марина Хлебникова восстанавливалась после сложнейшей стоматологической процедуры – удаления кисты на основании зуба, после которой ей мучительно и долго восстанавливали кость и наращивали имплант. Певица тогда постоянно жаловалась на непрекращающиеся боли, из-за которых не могла полноценно питаться и жила едва ли не впроголодь.