Журналисты составили рейтинг телеведущих с коряво выполненной «пластикой»

Опубликовано 21.11.2012

Перемыв косточки деятелям отечественного шоу-биза, деятельные российские журналисты добрались до отечественных телеведущих, составив рейтинг «первых лиц» голубого экрана с неудачными пластическими операциями.

Верхнюю строчку этого необычного исследования заняла Елена Проклова, ранее неоднократно публично жаловавшаяся на преследующие её переживания по поводу внешности. По мнению репортёров светской хроники, перенесённая пластическая операция не привела к желаемому эффекту и испортила внешность Елены Игоревны.

«Серебряным призёром» импровизированного рейтинга стала Кира Прошутинская, назвавшая старость «унизительной». Как отмечают представители пишущей братии, перенесённая операция лишь приблизила Киру Александровну к «унижению».

В число номинантов попали также Оксана Пушкина и Ксения Собчак. Первую из них «уколы красоты» скорее изуродовали, нежели омолодили, а вторая была признана главной лгуньей среди телеведущих (журналисты не забыли, как дочь ленинградского мэра, перенявшая политические манеры своего папы, пыталась одурачить «акул пера» заявлением об отсутствии у неё пластических операций). После того, как её всё-таки вывели на чистую воду, основательница «Дома-2» вынуждена была признаться в визитах за инъекциями ботокса. Однако сразу же поспешила добавить, что не видит в них «ничего страшного».