Звезда «Чужого» не против прибегнуть в будущем к услугам пластических хирургов

Опубликовано 18.09.2012

Голливудская кинодива индийского происхождения Приянка Чопра (Priyanka Chopra), известная российскому зрителю по фильмам «Чужой» и «Дон. Главарь мафии» рассказала журналистам ежедневного таблоида «Hindustan Times» об отношении к пластической хирургии, упомянув, что «не видит ничего плохого, если люди посещают хирургов по разумным причинам».

В отношении собственной персоны, актриса заявила, что пока не видит необходимости в коррекции своей внешности, которая её на данный момент вполне устраивает, особо подчеркнув, что никогда ранее не обращалась в пластические клиники. Однако в будущем Приянка не исключает возможности «прибегнуть к эстетическим процедурам для изменения какой-либо части своей внешности».

Участница американского Национального хора «National Opus Honor Choir» также уточнила, что если кто-либо хочет сделать пластическую операцию — то это абсолютно нормально до тех пор, пока не превратится «в нездоровую одержимость».

«Я нисколько не возражаю против пластической хирургии. Если она поможет улучшить самооценку кому-либо, от этого будет лишь польза. Однако если «пластика» станет навязчивой идеей, то вполне могут возникнуть проблемы «, — резюмировала актриса.