ДОМ 2: потраченные «на пластику» пол-миллиона не помогли Евгении Феофилактовой стать «Человеком года»

Опубликовано 5.09.2012

В полку «силиконовых кукол» из «Дома-2» прибыло: очередную «звездульку» скандального реалити-шоу разоблачили дотошные журналисты. Новой «сенсацией» стала Евгения Феофилактова, до последнего момента сражавшаяся с Либерж Кпадону за право называться «Человеком года».

Как оказалось, даже огромная сумма в пол-миллиона рублей, потраченная Евгенией Феофилактовой на череду пластических операций, не помогла очередному «силиконовому чуду» получить вожделенный титул.

Разоблачить «домушницу» помогли размещённые в Сети фотографии Феофилактовой до того, как над девушкой заурядной внешности из глубокой провинции поработали пластические «кудесники», изменившие в девушке практически всё, от носа (порядка 200 тыс.руб.) и губ (несколько десятков тысяч рублей) — до «выпуклостей», в которые «вдули» силикона на более чем сотню тысяч рублей.

Несмотря на неудачу в борьбе за титул «Человек года», утешительный бонус в виде замужества Евгении Феофилактовой всё же достался. На обилие силикона в теле девицы «повёлся» состоятельный юноша Антон Гусев, финансовому благополучию которого ныне грозит серьёзное испытание — вряд ли матёрая «домушница» устоит перед соблазном попытаться «отбить» у молодого мужа потраченные на операцию пол-миллиона рублей.