Звёзды рассказали о неудачных пластических операциях

Опубликовано 20.05.2013

Информация о том, что большинство представителей мира шоу-бизнеса прибегают к пластическим операциям, известно всем, кто так или иначе следит за светской хроникой. При этом не все остаются довольны результатами «творчества» эскулапов от пластики.

В частности, модель Алисия Дюваль начала эксперименты с внешностью ещё до своего совершеннолетия, решившись на первую операцию в семнадцать… Как следствие — один только нос красотки пережил 6 (!) коррекций. Всего же в «активе» Алисии более десятка «подтяжек» лица плюс импланты в щеках (последние, кстати, недавно пришлось удалить). Дюваль, не стесняющаяся называть себя «пластической наркоманкой», судя по всему, и далее намерена «играться» со своей внешностью.

А вот британка Шэрон Оспорн, умудряющаяся совмещать карьеры телеведущей, музыкального продюсера, писательницы и предпринимателя, впредь не намерена «кормить» пластических хирургов. Потраченные ею 120 тыс. фунтов на кучу процедур (в числе которых липоксакция, подтяжка шеи и неудачная коррекция груди), более чем достаточный «вклад» в развитие пластической хирургии.

Американская кинодива Тара Рид и вовсе заслужила в Голливуде прозвище «Мисс самая уродливая грудь». Певица Шер также не против вернуть прежний облик своего изрядно подпорченного «специалистами» бюста.

О груди же Дениз Ричардс впору снимать «мыльную оперу» длиной в более чем два десятка лет. В 19 лет тогда ещё юная актриса решила увеличить объём обсуждаемой части тела, но медики слегка перестарались. Дениз повторно обратилась к специалистам, на этот раз для уменьшения бюста, но после операции молочные железы актрисы самопроизвольно увеличились в размерах… «Грудная» эпопея Ричардс продлилась 22 года, и лишь в сорок один год звезда наконец получила то, что хотела в девятнадцать…