Откровенные фото одесской Барби Валерии Лукьяновой стали достоянием Сети

Опубликовано 20.05.2013

Приватные фото «одесской Барби» Валерии Лукьяновой «пошли в народ». Постарались представители группы «анти-Лукьянова», которым «до чёртиков» надоело присутствие снимков заурядной до серии пластических операций девицы на первых страницах сетевых и «бумажных» масс-медиа.

Главные «идеологи» группы, делающие одесситке своеобразный «анти-пиар», на этот раз выложили в интернет откровенные эротические фото Лукьяновой «докукольного» периода её жизни. На указанных снимках фигура Валерии выглядит угловатой и ничем не отличается от фигур миллионов девочек-подростков.

Судя по реакциям сетевого сообщества, руководству группы таки удалось донести до окружающих, что наличие богатого «папика», готового выложить 800 тыс. долл. на капризы подопечной, способны превратить даже самого корявого утёнка в грациозного лебедя.

Группа «анти-Лукьянова» уже не первый раз водит одесскую Барби «лицом по батарее»: ранее участники сообщества документально опровергли ложь Лукьяновой относительно отсутствия у неё пластических операций. Сейчас же представители группы откровенно глумятся над новым «талантом» одесситки в виде «целительной силы» её голоса, благодаря которой выданный «куклой» вербальный бред «исцеляет и работает на духовном уровне с энергетикой и аурой и человека, возвышая его.»