Безоперационная ринопластика

Безоперационная ринопластика – замечательная альтернатива для тех, кто хочет изменить форму носа, но отказывается от своей мечты потому, что боится хирургического вмешательства. К тому же, многие боятся менять свою внешность потому, что знают о тех случаях, когда традиционная ринопластика не изменила форму носа к лучшему, а наоборот, после проведения операции нос стал выглядеть хуже, чем до нее. Неудачи традиционной ринопластики зачастую связаны с развитием костных мозолей.

Для того, чтобы избежать хирургического вмешательства, которое имеет немало недостатков и противопоказаний, а также для экономии денежных средств. Безоперационная ринопластика не имеет таких недостатков, как обычная ринопластика, эффект от проведения этой процедуры длится до трех лет, затем можно сделать коррекцию и изменить форму носа опять.

Безоперационную ринопластику выполняют при помощи инъекций. В область носа вводят синтетический гель, основным компонентом которого является кальций. Инъекции позволяют сгладить неровности носа, провалы и асимметрии.
Безоперационную ринопластику выполняют в течение получаса. Вначале доктор наносит на нос анестезирующий крем, его действие становится заметно через десять минут, а затем в место, которое нужно корректировать вводят инъекции препарата Рэдианс или Рестилайн. Обезболивание с помощью местной анестезии удобно тем, что пациент может в ходе проведения процедуры смотреть в зеркало и высказывать свои пожелания по поводу изменений формы носа.
После проведения процедуры пациент может вести привычный для него образ жизни, ограничений нет.
Если пациенту ввели инъекции Рэдианса, форма носа не будет изменяться в течение трех лет. При введении инъекций Рестилайна новая форма носа продержится в течение шести – восьми месяцев, а затем необходимо будет провести дополнительную коррекцию.
Введение инъекций для коррекции формы носа начали делать недавно – в 2004 году, однако этот метод стал пользоваться большой популярностью, ведь очень многие люди недовольны формой своего носа, но пойти на операцию ради новой внешности решались далеко не все, кто этого хотел. Одни боятся хирургического вмешательства, другие – пребывания под общим наркозом при выполнении обычной ринопластики. Новый метод, с помощью которого за полчаса можно кардинально измениться, люди восприняли как чудо.
Новая форма носа держится три года, но то, что необходима повторная коррекция, не смущает пациентов. А особенно пациенток. Потому что один раз изменив свою внешность, многим хочется менять ее вновь и вновь. Безоперационная ринопластика позволяет все время менять форму носа так, как вы этого захотите, при этом, не подвергая себя страхам, как перед проведением оперативного вмешательства.
Инъекции для коррекции формы носа абсолютно безопасны и гипоаллергенны. Очень эффектно смотрится нос после проведения этой процедуры тогда, когда необходимо сгладить острые углы или изменить форму кончика носа. После этой процедуры не только ваш нос, но и ваше лицо выглядит совершенно по – другому.
Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.