Татуаж бровей

Татуаж бровей современное средство избавления женщины от длительной процедуры ежедневного накрашивания бровей. Ни для кого не секрет, что все женщины пользуются косметикой.

Однако для многих женщин, со временем, нанесение макияжа, особенно с утра перед работой, становится надоевшей и нежеланной процедурой. Тут на помощь проходят современные технологии пластической хирургии и косметологии.

С помощью татуажа можно достичь потрясающего эффекта в плане внешности и на долгое время забыть о нанесении макияжа. При этом Ваши брови будут выглядеть абсолютно естественно, даже в том случае, если Вы не наносите остальной макияж. В целом татуаж контуров лица, и в частности бровей призван сделать идеальный женский макияж на долгое время.

В чем же эстетическое преимущество татуажа бровей? Дело в том, что в плане внешности брови играют далеко не последнюю роль. В идеальном варианте, если Ваши брови подходят к контурам Вашего лица, Вы будете выглядеть просто великолепно. Однако не у всех людей существует идеальная форма бровей. У кого то они очень тонкие, у кого то наоборот, или и кого то густые, а у кого то редкие. Также брови могут иметь нечеткий контур или изгиб не подходящий к контуру Вашего лица. Татуаж же поможет решить эти проблемы и найти идеальные пропорции между Вашими бровями и контурами лица. Также с помощью, только, татуажа бровей можно изменить выражение лица, придать ему правильные пропорции.

Татуаж бровей абсолютно безопасен, и не требует ухода и подкрашивания. Единственное, что от Вас потребуется — это выщипывать растущие волоски, когда они начинают выходить за контур татуажа.

В настоящее время применяются две методики, по которым делают татуаж бровей. Первая — это «волосок к волоску» и вторая — это «мягкая растушевка». Конечная цель у обоих методов одна, а вот применяются они в разных случаях. Техника «мягкой растушевки» представляет из себя нанесение линий, которые создают эффект хорошо накрашенных бровей. Применяется она в том случае, если брови у женщины редкие или почти отсутствуют. Техника «волосок к волоску» представляет из себя прорисовывание небольших волосков, определенного размера и цвета, создающих эффект натуральных бровей. Применяется она в том случае, когда необходимо создать эффект густых красивых бровей правильной формы с красивым изгибом. Как мы уже сказали обе методики преследуют одну и ту же цель. Единственное, что необходимо отметить, это то, что перед вечерним выходом на какое-либо мероприятие желательно все же подвести брови карандашом, тем самым сделав их более яркими и соответствующими остальному макияжу.

Выполняется татуаж бровей без особой подготовки. Косметологи подберут для Вас идеальную форму бровей и сделают татуаж. Процедура безболезненна. После процедуры в течение недели брови выглядят особенно яркими, затем немного тускнеют и приобретают абсолютно естественный вид.

Татуаж бровей держится до двух лет. Не стоит беспокоится и об оттенках Ваших будущих бровей. На сегодня в косметологических клиниках пациентам доступна более ста оттенков, так что косметологи подберут Вам подходящий Вашему цвету волос.

Татуаж бровей поможет Вам быть естественной и не стесняться этого.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.