Алёна Водонаева сядет на диету и уменьшит размер груди более чем в 2 раза

Опубликовано 1.02.2012

Алёна Водонаева в борьбе с лишними килограммами решилась пойти на крайние меры: сесть на суровую диету из овсяной каши с водой и уменьшить размер груди с пятого на второй (возможности современной пластической хирургии позволяют проводить операции подобного рода достаточно быстро и эффективно).

Об этом решении теледива заявила на страницах своего блога, при этом несколько раньше Алёна выложила в сеть на публичное обозрение фотографии своего пребывания на Мальдивах, продемонстрировав прекрасные формы после рождения сына — и вот теперь такое противоречие, которому пользователи не находят рационального объяснения.

Сама обладательница одного из шикарнейших бюстов российского телеэфира объяснила, что к этому радикальному решению её подвиг ряд факторов, основными из которых были изменение формы груди после родов и давление на позвоночник (в чем она якобы сама убедилась во время беременности). Алёна также вспомнила времена своей школьной молодости, заявив, что обладая вторым размером груди в 13 лет, она чувствовала себя значительно комфортнее.

Ранее в масс-медиа несколько раз мелькала информация, что красоте самой выдающейся части тела теледива обязана отнюдь не природным данным, а мастерству пластических хирургов, сделавших в разное время несколько операций по увеличению молочных желез. Сама Водонаева эту информацию оперативно опровергала, утверждая, что её красота — исключительно результат работы природы. Однако в свете новости о планируемом уменьшении размера груди (которая слишком уж вызывающе и неестественно смотрится на худом теле ведущей), версия журналистов кажется вполне правдоподобной.