Шура поздрвавил себя с днём рождения… пластической операцией

Опубликовано 1.02.2012

Российский певец Шура принял решение в очередной раз воспользоваться услугами пластических хирургов. Данное решение исполнитель объяснил желанием сделать себе подарок ко дню рождения и «полностью обновить лицо». Певец не скрывает, что является частым посетителем клиник пластической и эстетической хирургии и даже в определённом смысле гордится этим, заявляя, что «в пластике перепробовал практически всё» и называет пластических хирургов «волшебными врачами». Факт частого посещения певцом пластических клиник подтверждают и журналисты бульварных изданий, неоднократно писавшие о различных операциях певца — от липосакции различных частей тела до экспериментов с размерами губ.

Хирург, проводивший Шуре очередную операцию, отметил прекрасные внешние данные исполнителя и изначально рекомендовал ему сделать инъекции ботокса в области лба. Однако, приняв во внимание важность подвижной мимики для сценического образа артиста, решил ограничиться инъекциями ботокса вблизи внешней стороны глаза, где часто возникают т.н. «гусиные лапки», и введением гиалуроновой кислоты в носогубные складки и губы.

Любопытным оказался факт отказа Шуры от анестезии, положенной при инъекциях гиалуроновой кислоты (которая имеет свойство вызывать онемение тканей человеческого организма) из-за желания хорошо выглядеть в преддверии интервью, состоявшегося практически сразу после операции.

Интересно, что медицинская помощь понадобилась и находящейся в глубоком стрессе карликовой собачке певца, причиной которого стало недавнее ограбление квартиры исполнителя. В тот момент отважное млекопитающее пыталось воспрепятствовать преступникам, за что было с особым цинизмом связано и безжалостно транспортировано грабителями в соседнюю комнату.