Благодаря пластической операции к свахе Розе Сябитовой вернулся муж

Опубликовано 24.02.2012

Не так давно главная сваха страны Роза Сябитова из «Давай поженимся» с размахом отпраздновала 50-летний юбилей. Накануне этого события известная сводница решилась сделать пластическую операцию. Результат превзошёл все ожидания: на своём юбилее теледива полностью соответствовала своему имени и прямо-таки цвела, подобно цветку, в честь которого она названа.

Помимо многочисленных приглашённых, сияние помолодевшей Розы оценил и её бывший супруг, вспомнивший о «вечных семейных ценностях и традициях» и вновь сделавший предложение бывшей жене.

Для достижения столь потрясающего эффекта юбилярше Розе Сабитовой пришлось пройти через процедуру подтяжки лица, «тюнинг», как она сама это назвала, который включал в себя также откачку жира из проблемных зон. Кстати, подобные изменения были отмечены журналистами и кинозрителями и у другой свахи из «Давай поженимся» Ларисы Гузеевой, которая также встретит весну удивительно помолодевшей.

Ни для кого не является секретом, что к услугам пластических хирургов героиня «Жестокого романса» прибегала и ранее — хирурги избавили актрису от мешков под глазами – вечную беду зрелых женщин. Гузеевой этот дефект придавал усталость и внешне старил. Гримеры были бессильны сгладить впечатление вечной усталости на лице Гузеевой: не помогал даже самый плотный и густой макияж. Тем не менее, актриса не была замечена на празднике коллеги.

Поговаривают, что от всей этой мрачной истории с разводом и якобы избиением от ведущей, в состоянии шока пребывали даже со-ведущие, матёрые в этом отношении товарищи. Сама Сябитова заявила, что Лариса на отдыхе, а Василису отправили в командировку, потому мол и не явились.