Презентацию, юбилей и пластическую операцию совместила Юля Волкова

Опубликовано 24.02.2012

20 февраля экс-солистка «t.A.T.u» Юля Волкова отпраздновала свой 27-ой день рождения в ресторане “Чайка”. В этот день исполнительница успела не только погулять в «кабаке», но и презентовать свои новые песни, а также объявить об изменении своего семейного статуса: грядущей весной девушка выходит замуж. Избранник Юли коммерсант Вадим, с которым бывшая t.A.T.u-шница проживает в гражданском браке, уже давно сделал ей предложение, но только сейчас молодята созрели для вступления в официальный брак.

Многие обратили внимание на новые брови певицы — уж очень броско и ярко смотрелись они на общем фоне. Хотя изменения коснулись не только бровей — приглашённые по углам обсуждали и грудь певицы, которая видимо тоже подверглась коррекции путем пластической операции. А депутат Госдумы Алексей Митрофанов, в присущей политикам манере не толкаться по углам и вникать в мельчайшие детали вопроса, в попытке подробнее оценить глубину изменений, не стесняясь бесстыдно заглядывал в декольте хозяйки мероприятия.

Между тем, экс-напарница по «t.A.T.u» Лена Катина, с которой Юля на протяжении существования дуэта изображала страстную любовь, на мероприятии замечена не была. Как следует из объяснений самой Юли, подруга ей даже не соизволила позвонить и поздравить с днём рождения.

Несмотря на отсутствие напарницы по сцене, недостатком внимания юбилярша не страдала: помимо думского ценителя грудей, на мероприятии был замечен ряд знаменитостей: Митя Фомин, Данко, певица Лоя Засульская, Дарья Победоносцева, DVJ Арчи, Арсений Власов, Прохор Шаляпин и другие.