Певица Натали увеличила грудь

Опубликовано 26.02.2012

Студия «Говорим и показываем» накануне принимала не совсем обычную «тусовку» из звезд шоу-бизнеса, в разное время неоднократно прибегавшим к услугам пластических хирургов, а также специалистов в сфере косметологии. Актриса Марина Орлова, певица Натали и певец Михаил Муромов поделились с собравшимися воспоминаниями о своих пластических операциях и рассказали о причинах их проведения.

Марина Орлова, звезда «Барвихи», «Интернов» и «Кремлевских курсантов», поведала о своих юношеских страданиях, причиной которых был размер её груди, значительно превышавшей «формы» одноклассниц. Оказывается, актриса в детстве жутко комплексовала из-за впечатляющих габаритов своих молочных желез и даже сутулилась.

А вот у Натали была прямо противоположная проблема — в детстве будущей исполнительнице всё время приходилось подкладывать под грудь носки. В конце концов ей это жуть как надоело и девушка приняла решение во что бы то ни стало увеличить грудь. Хоть мечта и осуществилась, но Натали до сих пор не может прийти в себя от воспоминаний о сне в полусидячем положении в течении месяца после операции.

Самому старшему из участников, певцу Михаилу Муромову такие страсти были неведомы. Исполнитель «Яблок на снегу» 15 лет тому назад ограничивался инъекциями ботокса и процедурами по подтяжке лица,- естественно ради привлечения внимания прекрасных дам. Но с тех пор многое переосмыслил и пришёл к выводу, что самое главное в жизни — это спорт, ведь даже если крутить головой вправо-влево — то лицу не грозят никакие морщины, поделился мыслями ветеран сцены.