Эксперты пластической хирургии: Надежда Бабкина сделала круговую подтяжку лица

Опубликовано 24.03.2012

Популярная исполнительница Надежда Бабкина 19 марта отмечала свой 62-летний юбилей в компании молодого любовника и многочисленных приглашённых. Присутствующие на мероприятии гости тут же принялись обсуждать чудесное омоложение Надежды Георгиевны.

Злые языки сразу же назвали причиной цветущего вида певицы Надежды Бабкиной пластическую хирургию, а опрошенные журналистами специалисты в данной области медицины поспешили подтвердить «операционную» версию, и даже назвали процедуру, перенесённую юбиляршей. По мнению экспертов в области пластической хирургии, юбилярша прошла через все «прелести» круговой подтяжки лица.

Вот только объяснить задорный блеск в глазах звезды специалисты не смогли. За них это сделали присутствующие и журналисты, назвав в качестве причин наступившую весну и молодого 30-летнего любовника, с которым Надежда Георгиевна не расстаётся ни дома, ни в обществе. И не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы догадаться, ради кого 62-летняя исполнительница Надежда Бабкина легла «под нож» пластических хирургов.