Эшли Джадд: жир с талии как средство избавления от морщин

Опубликовано 18.03.2012

Специалисты в сфере пластической хирургии в один голос заявляют, что актриса Эшли Джадд, известная российским зрителям по фильмам «Свидетель», «Схватка» и «Елена» прибегла к услугам пластических хирургов, которые вкачали в лицо дивы её собственный «звёздный» жир.

Эшли Джадд отличалась от коллег по киноцеху естественной красотой, практически не пользовалась макияжем и избегала искусственного загара. Однако на последней презентации в Канаде нового сериала 43-летняя Эшли удивила окружающих своим изрядно округлившимся лицом, сообщает портал anaplasty.net.

Изменившиеся черты лица актрисы сразу же породили массу слухов и домыслов, которые свелись к тому, что кинодива прошла сквозь руки пластических эскулапов, которые при помощи лицевых косметических наполнителей придали облику звезды новые очертания.

Как правило, пластические хирурги рекомендуют избавляться от лицевых морщин при помощи вкачивания под кожу жира из области талии. Поскольку тело Эшли не изменилось, а лицо приобрело нетипичную ранее округлость, окружающие пришли к выводу, что звезда решила омолодиться указанным способом. Опрошенные журналистами эксперты в области пластической хирургии подтвердили это предположение.

Принесло ли хирургическое вмешательство желаемый эффект, каждый решит для себя сам, глядя на представленные ниже фотографии, на которых видна «эволюция» лица Эшли Джадд за последние несколько лет.