Пластический хирург приоткрыл секреты Пугачёвой и Ротару

Опубликовано 3.04.2012

Специалист в области пластической хирургии Андрей Искортнев приоткрыл завесу над секретом знаменитостей «в годах», а именно — над тайной феноменального внешнего вида тех, «которым за…».

В качестве примера пластический хирург использовал образы канонов отечественной сцены — Аллы Пугачёвой и Софии Ротару. С помощью «свежих» фотографий исполнительниц, мастер поведал о пластических операциях, перенесенных дивами ради возможности оставаться вечно молодыми.

Искортнев по достоинству оценил мастерство неназванных коллег, которые выполнили операции настолько качественно, что неискушённый человек не заметит ни малейших следов вмешательства во внешность певиц. По словам специалиста, такое искусство достойно «громких аплодисментов».

В случае с Ротару мастер пластической хирургии обнаружил пластику лба, губ, век и подбородка, а также подтяжку лица, не будь которой, «у Софии Михайловны всё бы висело и болталось».

У Аллы Борисовны Пугачевой пластический хирург заметил перенесённую блефаропластику, коррекцию подбородка, а также множество подтяжек и даже перенос частей ткани. Последний вывод Искортнев сделал на основании контура натяжения ткани в районе челюстей и подбородка 62-летней певицы.