Муж «украинской Барби» Валерии Лукьяновой далёк от внешности супруги

Опубликовано 15.05.2013

Муж украинской «Барби» Валерии Лукьяновой является полным антиподом своей «кукольной» супруги в плане внешности, злорадствуют антипоклонники «живой игрушки», выяснившие подробности ее приватной жизни.

Сама Лукьянова, впрочем, и не думает скрывать свой семейный статус, честно признаваясь, что состоит в браке с преуспевающим бизнесменом по фамилии Шкрабов почти 10 лет. «Антифанаты» Валерии дополнили эти сведения информацией о том, что бизнес супруга «одесской Барби» связан со строительством и выложили фото «ценителя живых кукол» в Сеть.

Как видно из опубликованных группой «Анти-Лукьянова» снимков Шкрабова, супруг Валерии на добрый десяток лет старше её и не стесняется своей заурядной внешности, позируя в мятой одежде, со щетиной и жирными немытыми волосами.

Судя по нынешнему облику Лукьяновой, снимки её второй половины были сделаны ещё до перевоплощения одесситки в Барби. Предположительно, все пластические операции Валерии оплачивал ее супруг. Знакомые необычной пары уверяют, что «Дима Шкрабов нормально относится к увлечению Валеры» и готов и далее вкладывать в ее внешность значительную часть своих «строительных» доходов.