Надежда Бабкина готовится к повторной пластической операции

Опубликовано 15.05.2013

Адвокат проекта «Модный приговор» и всенародная любимица Надежда Бабкина, в отличие от коллег по эстрадной сцене, никогда не скрывала о проведенной пластической операции на лице (напомним, что певица сделала блефаропластику и круговую подтяжку). Однако по прошествии нескольких лет эффект от перенесённых процедур уже не тот…

Журналисты отечественных масс-медиа выяснили, что Надежда Георгиевна ныне соблюдает весьма суровую диету, отказывает себе в кофе и мясе, а любимые сладости заменила на мёд и фрукты.

Врачи подтверждают, что эффект даже от самых успешных пластических операций иссякает через 6-7 лет, и коррекцию век со временем необходимо повторять.

Необходимость проведения повторной «пластики» понимает и сама Бабкина, заявившая накануне о недостатке времени в своём плотном концертном графике. Однако отекшие нижние веки артистки и обвисшая кожа под глазами, скорее всего, заставят Надежду Георгиевну внести коррективы в своё творческое расписание и отправиться к «пластическим эскулапам».

Редакция нашего сайта вместе с многомиллионной армией поклонников творчества Надежды Бабкиной надеется, что следующая её операция будет столь же успешной, как и предыдущие.