Николай Басков стал жертвой неудачной пластической операции

Опубликовано 22.12.2011

Народный артист России Николай Басков на съемках различных новогодних передач вынужден сниматься с приличным слоем грима на лице. Проблема в том, что он стал жертвой неудачной пластической операции.

Поначалу «натуральный блондин» отрицал всякие домыслы насчет проведения им хирургической коррекции лица, но через некоторое время он все же был вынужден признаться, что операция по подтяжке и омоложению кожи лица все же была. Однако певец и представить не мог, к каким последствия это приведет.

«Я же это сделал тогда, когда у меня был люфт, и никак не ожидал, что потом мне придется замазывать лицо, ведь синяки остались синяками», – цитируют Николая Баскова Life News. Сейчас на многочисленных съемках артисту приходится наносить довольно сложный грим, чтобы хоть как-то скрыть последствия операции.

Стоит отметить, что, несмотря на все сложности, «золотой голос России» не стал отменять ни одного запланированного выступления, а также продолжил съемки в новогодних огоньках. Более того, Басков заявил, что не собирается останавливаться над работой со своими телом и в скором времени обязательно воспользуется услугами хирургов: «Это же прекрасная процедура! Только представьте, сколько времени нам, мужчинам, приходится ходить под гримом! Поэтому нужно как-то спасать кожу от жарких софитов. Хочется же все-таки быть всегда молодыми и красивыми – именно за это нас любит публика».

Как отмечает сайт anaplasty.net, Николай Басков – отнюдь не единственный случай неудачной хирургической практики. Известная телеведущая Оксана Пушкина недавно также сильно пострадала от некачественных услуг пластических хирургов, после чего она даже пыталась с ними судиться.