Николай Должанский из Дом-2 сделает пластическую операцию

Опубликовано 13.07.2013

«Шрек» из «Дома-2» Николай Должанский отправится «в лапы» пластических хирургов за счёт организаторов скандального проекта.

Такие сведения появились сразу в нескольких изданиях, освещающих светскую жизнь и гламурные скандалы отечественного бомонда. Если эта информация окажется правдой, Колян из нормального мужика рискует превратиться в педоватого педоплюша, который пополнит кунсткамеру «Дома-2», где уже имеется обширная коллекция пластических уродов с силиконовыми сиськами, пельменеобразными губами и задницами размером с братскую могилу.

Решение «пластически порезать» Николая могло быть принято после выпендрёжа рыжей «домушницы» Татьяны Кирилюк, заявившей, что ухаживания «такого» Должанского ей «противны». Изменить ситуацию, по мнению гламурного чуда в юбке, может пластическая операция на внешности Коляна.

Напомним, что в Сети и ряде СМИ не так давно появились статьи на тему предложения, сделанного Должанскому организаторами «Дом-2», отправиться под нож пластического хирурга за счёт телепроекта. Судя по всему, организаторы шоу искренне уверены в том, что после «пластических ковыряний» внешность Должанского привлечёт внимание Кирилюк.