Олеся Судзиловская продемострировала силиконовую грудь на ММКФ

Опубликовано 2.07.2013

События, подобные закрытию 35-го Московского кинофестиваля, на которых дефилируют нынешние, бывшие и начинающие звёзды, традиционно привлекают репортёров всех мастей, начиная от представителей официальных изданий и заканчивая анонимными папарацци из бульварных листков. А уж если дело происходит в 35-градусную жару, вынуждающую актрис проходить по красной дорожке чуть ли не в костюме Евы — количество журналистов и вовсе зашкаливает, и, к профессиональной чести «акул пера», поводы для шокирующих материалов они находят всегда.

Прощальное дефиле делегаток Московского кинофорума также не обошлось без сенсаций. В частности, «газетную братию» особенно заинтересовала трансформация до недавнего времени практически незаметных «верхних выпуклостей» Олеси Судзиловской, которые увеличились сразу на два, а то и на все три размера.

Поскольку не доверять намётанным профессиональным взглядам журналистов (подтверждённым к тому же фото- и видеоматериалами) у нас нет ни малейших оснований, а все известные по детским сказкам феи в порочных пристрастиях к манипуляциям над молочными железами современных российских актрис замечены не были, нам, как и подавляющему большинству читающей аудитории, остаётся поверить в выдвинутую папарацци версию о пластической операции Судзиловской…