После вмешательства пластических хирургов звезда отечественного юмора стала выглядеть намного хуже

Опубликовано 12.06.2012

Елене Яковлевне Лебенбаум, более известной в народе под сценическим псевдонимом Воробей, вдруг срочно понадобилось смена имиджа. С этой целью популярная юмористка обратилась к одному из известных «светил» отечественной пластической хирургии, причём сразу с несколькими, по её мнению, «проблемами».

Журналистам популярного таблоида «Аргументы и факты», сообщившим о данном решении актрисы, вообще было невдомёк, зачем Елене, успешно работающей в амплуа комика, понадобились столь дорогостоящие процедуры, включая операцию по увеличению бюста.

Хотя комплексам юмористки удивляться не приходится: Воробей неоднократно публично высказывала недовольство собственным носом и по этой причине дважды ложилась под нож «эскулапов от пластики»… Сначала Елене посредством ринопластики «укоротили» нос и сделали его значительно тоньше, а накануне актрисе увеличили грудь.

Неизвестно, как сама Елена оценила результаты произведённых ей пластических операций, но репортёры были единогласны в оценке того, что после вмешательства пластических хирургов звезда отечественного юмора стала выглядеть намного хуже.