Татьяна Навка стала жертвой пластической хирургии

Опубликовано 12.06.2012

У звезды отечественного фигурного катания Татьяны Навки профессионалы в области пластической хирургии обнаружили негативные последствия оперативного вмешательства со стороны своих коллег в виде осунувшегося лица и излишнего измождения. Сама спортсменка между тем никак не комментирует изменения собственной внешности, несмотря на неоднократные просьбы работников «пера и чернила».

По мнению пластических хирургов, которых репортёры попросили прокомментировать новую внешность 37-летней Татьяны Навки, «дефекты пластики» возникли по причине неправильно проведенной подтяжки век, из-за которой глаза фигуристки выглядят неестественно распахнутыми. Помимо этого, специалисты диагностировали у спортсменки «значительные проблемы» с кожей.

Хотя, как справедливо заметили представители «пишущей братии», не нужно быть дипломированным специалистом в эстетической хирургии, чтобы заметить изменения внешности Татьяны Навки на представленных ниже фото, на которых демонстрируется внешность спортсменки «до» и «после» проведения пластической операции.