Силиконовая грудь в состоянии спасти жизнь

Опубликовано 19.02.2012

Огромная силиконовая грудь может не только привести к славе телезвезды (съемкам в «мыльных операх» и различных шоу) и обессмертить имя владелицы в Книге рекордов Гиннеса, но и выполнить функции подушек безопасности. В этом смогла убедиться жительница американского штата Техас Пейли Хершли.

Спасённая поделилась подробностями инцидента с журналистами телеканала Fox 26. Женщина рассказала, что ехала, не пристегнувшись ремнями безопасности, как вдруг автомобиль резко занесло, подушки безопасности по неясной причине не сработали, и только благодаря силиконовым имплантам, которые правда сильно помялись, она может находиться в студии и с улыбкой вспоминать о досадном происшествии.

После аварии Шейла провела некоторое время за решеткой из-за нарушения правил дорожного движения по причине приёма лекарственных препаратов, влияющих на психику. В настоящее время дама освобождена под залог в 1800 долларов и ожидает суда, запланированного на 28 марта.

Шейла Херши — урождённая бразилийка, не так давно переехавшая в Хьюстон. Для создания феноменальных форм перенесла более десятка пластических операций, нарастив грудь до размера 51KKK, что было официально зафиксировано в бразильской Книге рекордов Гиннесса. Однако 2 года тому назад дама была вынуждена удалить импланты, «прихватив» при этом часть собственной груди по причине заражения стафилококком в одной из операций. На телевизионной карьере Шейлы был поставлен крест…

Оправившись после болезни, дива вновь увеличила грудь до размера 38KKK и не собирается останавливаться на достигнутом, доказательством чему служит операция, проведённая Шейлой в последние дни января, результатом которой стали залитые в грудь 250 «кубиков» силикона.