Шейла Херши вернула себе огромную грудь

Опубликовано 27.11.2011

Шейла Херши, 31-летняя техасская модель страдала психологической одержимостью из-за размера своей груди. Главной ее мечтой была установка самых больших в мире силиконовых имплантов. Женщина добилась своего и после хирургического вмешательства стала обладательницей мега-бюста весом более десяти килограмм и объемом в 38МММ, что эквивалентно традиционному 85. Однако подобная «красота» пробыла на теле Шейлы недолго: в организме женщины развилась опаснейшая инфекция, и единственным спасением для нее стало срочное удаление имплантов.


После удаления силикона Шейла утратила возможность попасть на страницы Книги рекордов Гиннеса, к тому же импланты оставили достаточно неприятное напоминание о себе – большие избыточные объемы кожи. Эти обстоятельства повергли женщину в глубочайшую депрессию, и она втайне от лечащих врачей и мужа отправилась на повторную операцию.

Хейла объяснила свой более чем рискованный поступок так: «Бюст стал частью меня, и после удаления имплантов я чувствовала себя так, будто мне отрезали ногу. После повторного вмешательства ко мне возвратилось ощущение цельности. Я соврала мужу, что отправляюсь на отдых в Латинскую Америку, а сама сделала то, что хотела».

Экстремальное увеличение бюста Хейле провели бразильские врачи, которые задают пациентам намного меньше вопросов, чем их американские коллеги. Шейла проигнорировала предупреждения не только хирургов и психологов, но и своего мужа Дерека, и сейчас объем ее груди составляет 38ККК. Впрочем, ни явная опасность для здоровья, ни огромные затраты на операции не останавливают женщину, и она твердо намерена вернуть утраченные 38МММ.