Жительница Магнитогорска сделала пластическую операцию сама себе

Опубликовано 1.06.2012

Жительница Магнитогорска, 27-летняя девушка по имени Марина, третий раз кряду стала пациенткой одной из городских частных клиник пластической хирургии. Обвинив хирурга, проводившего ей липосакцию, в отсутствии должного профессионализма, девушка приняла решение самостоятельно провести операцию по откачке жира из области бедер.

Поскольку первые две аналогичные процедуры не привели к желаемому результату, на третьей девушка решила покончить с надоевшим жиром раз и навсегда. Марина, ранее окончившая медицинский институт, весьма придирчиво оценивала манипуляции проводившего операцию специалиста. В конце концов, потеряв остатки терпения, девушка сама расчертила на ногах области, откуда необходимо было откачать жир, отобрала у доктора аппарат и сама себе провела липосакцию.

Владелец клиники, который также является пластическим хирургом, отказывается поверить в произошедшее. Сама же пациентка уже успела обратиться с жалобой в прокуратуру и заявила о намерении вернуть средства, потраченные на процедуры.