Тимати лег «под нож» пластического хирурга

Опубликовано 28.06.2012

Звезда отечественного рэпа Тимати пополнил список российских звёзд, прибегнувших к услугам пластических хирургов. В отличие от большинства исполнителей, рэпер обратился к медикам не для коррекции недостатков внешности, а для избавления от последствий собственного «ребячества» в виде дырок для ношения серьг в мочках ушей. По словам исполнителя, он «перерос» ношение украшений подобного рода и вышел на «более серьёзный уровень творчества».

Операция, проводившаяся под местным наркозом, продлилась менее часа. Тимати рассказал журналистам, что процедура сама по себе «не страшная» и практически безболезненная, однако её последствия создают определённый дискомфорт. Певец в частности пожаловался, что после операции ему «больно спать на боку».

Поклонники Тимати рассчитывают, что теперь исполнитель выставит на продажу собственную коллекцию эксклюзивных бриллиантовых сережек, коих у него скопилось достаточное количество. Между тем в фанатской среде также поговаривают, что рэпер избавился от дырок на мочках ушей для того, чтобы сделать себе новые татуировки, к которым он испытывает особую страсть.