Юля Волкова променяла брови на бюст

Опубликовано 22.03.2012

Несколько недель тому назад на своём дне рождения бывшая «ТАТУшка» Юля Волкова повергла приглашённых в состояние шока изменениями на своём лице: юбилярша предстала перед многочисленными гостями с… широкими «брежневскими» бровями угольно-чёрного цвета.

Тогда над девушкой не поиздевался только ленивый. И, видимо решив более не давать повода острословам изголяться над своей внешностью, певица быстренько избавилась от причины сарказма.

На юбилейном вечере у депутата Алексея Митрофанова Юлия предстала перед гостями с прежними бровями — тонкими и в меру яркими. Однако на этот раз изменениям подвергся бюст артистки (несколько месяцев тому назад Волкова воспользовалась услугами заокеанских мастеров пластической хирургии и «побаловала» себя грудью нового размера).

Теперь исполнительница выставляет её где ни попадя, фланируя в нарядах с сумасшедшими декольте. При записи в Америке своего нового альбома, Волкова решила уподобиться голливудским звёздам и звёздочкам, постоянно появляясь в платье-бандаж, эластичный материал которого идеально смотрится на фигуре, втягивая живот и подчеркивая достоинства форм.

Мини-платьице красного цвета с глубоким вырезом — наряд весьма откровенный, однако по сравнению с одеждой, в которой Юля Волкова мелькала на последних вечеринках, его даже можно назвать вполне целомудренным.

Певица вела себя «на грани фола», целуясь с именинником без оглядки на присутствующую жену депутата и вертела формами перед приглашёнными мужчинами, плотоядно взиравшими на прелести девицы, периодически выглядывавшими из глубокого декольте.