Лазерный пилинг

Если вы хотите произвести омоложение кожи, а пластическая операция по каким-то причинам вам противопоказана, то выход есть и в вашем случае — лазерный пилинг. Данный способ омоложения стал применяться не так и давно, но уже успел показать эффективность и завоевать доверие у многих людей.

Применение лазерной шлифовки позволяет производить омоложение, основываясь на термическом разрушении слоев эпидермиса. В определенную точку направляется луч спектрального света, который за миллисекунды разрушает эти слои, происходит выработка коллагена и регенерация тканей, что служит толчком к возникновению лифтингового эффекта. Пройдя процедуру лазерногопилинга, вы заметите существенное улучшение общего состояния кожи, ваша кожа станет более упругой, эластичной, вы заметите резкое отличие до и после процедуры.

Применение лазера позволило значительно расширить диапазоны обрабатываемых участков тела учитывая его направленность, данную процедуру можно проводить в области декольте и даже вокруг губ и глаз. На данный момент, благодаря применению современных лазерных аппаратов, где используется эрбиевый лазер, можно контролировать глубину проникновения излучения, а соответственно после процедуры не возникает рубцевание кожи. Кроме того, проведение лазерного пилинга не нуждается в общем обезболивании, а как результат, вам не нужно будет проводить определенное время в стационаре. Достаточно произвести местную анестезию обрабатываемого участка тела и вы не почувствуете никаких болей. Сразу же после лазерной шлифовки вы можете идти домой. Вы будете находиться под наблюдением врачей, пока полностью не закончится период реабилитации (до десяти дней). В течение пяти лет будет сохранен эффект от такой процедуры.

С помощью элитного лазерного пилинга появилась возможность удалить присутствующие на вашем теле рубцы и шрамы, при желании удалить веснушки и пигментные пятна, удалить морщины с шеи и лица, вылечить постакне и проявление фотостарения кожи.

Если у вас в результате травм или ожогов остались на теле шрамы, и вы сильно комплексуете из-за них, то вашим спасением станет лазерный пилинг. С помощью данной процедуры происходит уничтожение соединительной ткани, происходит стимуляция рядом лежащих клеток к делению, и вы раз и навсегда избавитесь от шрамов или рубцов.

Кроме того, если у вас на открытом месте присутствуют родимые пятна или пигментные образования, которые появляются с возрастом, то лазерная шлифовка поможет раз и навсегда вам избавиться от них. С помощью данной процедуры появилась возможность избавиться от дефектов после угревой болезни, не зависимо от места их расположения. В зависимости от глубины рубца, будет назначено и количество процедур, но результат всегда будет положительный.

Лазерный пилинг принципиально отличается от других пилингов, прежде всего наличием жесткого контроля глубины проникновения, а благодаря использованию холодного лазерного луча (эрбиевого) процедура считается безопасной. Появилась возможность менять глубину проникновения лазера в зависимости от обрабатываемого участка тела и полностью исключен эффект чрезмерного истончения кожи.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.